31 октября 2013 г.

Happy, happy Halloween!

      ... А я люблю Хэллоуин :) И ни капельки не боюсь ;) Сегодня вот слышала "чуждый нам", "забугорный", "бусурманский", "буржуйский" и т.д., ну как так? Не верю! Такие милые тыквы, такие родные, можно сказать, лица :))) И вообще, если честно, веет от этого празднества каким-то теплом, уютом. На зубах вкус конфет, а глаз радуется приятному колориту... И весело же! Но веселье такое, необычное, с пикантным привкусом: от лёгкого испуга до лёгкого шока. Ну, что ж... И так бывает! Не всё же добрый дедушка с седой бородой :)))
     Я тоже подготовилась. Потихоньку увеличиваю свои запасы хэллоуинских атрибутов ;) На этот раз украшение на стену. Пусть будет панно :)

     Дизайн Prairie Schooler. Вышивала на льняной канве, нитки подбирала на глаз. У каждого персонажа здесь своя собственная луна :) Только у тыквы её нет. А зачем? Она сама как луна :)) Ну, а раз столько лун, то следует добавить немного звёзд на небо ;)
     В общем, Happy Halloween! Будьте веселы, довольны, счастливы... и никого не слушайте ;)

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Милое, но достаточно "страшное"... :)

      Удалить
  2. Да, Маша, Жутковатость здесь присутствует! :))
    А больше всего в этом празднике мне нравится сочетание черного и оранжевого

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне вот тоже нравятся традиционные хэллоуинские цвета :) Надо бы что-то ещё поужаснее на следующий Хэллоуин вышить :)))

      Удалить
  3. Иии, клевая какая штучка! И ужасная, и симпатишная =))) А вот про конфеты-то я и забыла... Пойду-ка червячков хоть мармеладных прикуплю, пока настроение есть XD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, без конфет как-то не так... Монстры тоже любят конфеты!!! :)))

      Удалить
  4. Милое получилось панно. Пусть праздник и не наш, но если он приносит удовольствие и добавляет красок, почему нет?)
    Мария, приглашаю вас за наградой http://stefairina.blogspot.ru/2013/11/blog-post_9.html?showComment=1383947745691#c3435031694833753454

    ОтветитьУдалить