9 декабря 2012 г.

Новогодние подарки

     Одна из самых чудесных вещей в канун Нового года - это подарки. На форуме Nostromoclub, как обычно, проводится новогодний рукодельный обмен. И я, как обычно, не могу себе отказать в удовольствии поучаствовать в нем :)
     Я с нетерпением буду ждать своего подарка, а пока покажу то, что приготовила сама :)
     Какой же Новый год без Деда Мороза, правда? А какой же Дед Мороз без мешка подарков? Вот как-то до Деда Мороза я пока не дозрела (хотя каждый год, чуть ли не в июле, клятвенно обещаю себе сделать к очередному НГ), а до мешка уже вполне... ага :)
     Вот с таким мешком приедет Дед Мороз (в виде почтальона :) ) к моему нынешнему адресату. Мешок со всем уже известной ёлочкой, которая не первый год гуляет по просторам интернета :) А что внутри? ;)
     По условиям проекта, в посылку нужно вложить что-то классических новогодних цветов: белого, зеленого, красного. А так как у меня под рукой не оказалось ни флага Болгарии, ни флага Италии, я решила связать мини-гирлянду :) Можно на ёлку, можно на шею - я пробовала, смотрится хорошо :)))
     Ну, и какая же новогодняя ёлка без игрушек? Это и не ёлка вовсе...
Так что я тут совсем не оригинальна! 

     Игрушка вышита на равномерной ткани с люрексом, она вся такая ледяная, сверкающая... бррр... И мне почему-то сразу вспомнилась сказка Г.Х.Андерсена "Снежная королева" ;)

4 комментария:

  1. Ммм, классный подарочек кто-то получтт... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые подарки! Мешок, как от Деда Мороза. Или Снегурочки Маши ;)

    ОтветитьУдалить