21 сентября 2016 г.

Хомяк vs Медведь

     Купила хомячка на птичьем рынке. Ну да, с рук. Предупреждали, конечно. Говорили, что не стоит покупать живность с рук у незнакомцев да ещё и без родословной, без паспорта, без информации про маму-папу. Но у хомячка была такая милая мордаха, что сердце моё ёкнуло!
     Сначала хомячок вёл себя хорошо, кушал мало и вообще не отсвечивал... Но потом! Плечи расправил, голову поднял, глаз заблестел... и хомяк превратился в медведя среднего размера!!! Вот куда его теперь, а? Он, конечно, ещё медвежонок, а если вырастет? Что тогда? Условий для содержания такого прожорливого харизматичного зверя у меня нет, времени на дрессировку - тоже. Да и много мелкого зверья вокруг бегает: зайцы там всякие, кролики, коты, опять же... Боюсь я за них!
teddy bear

     Вот и приходится теперь у добрых людей просить помощи. Специально для этого открыла магазинчик на Ярмарке. Может, нужно кому? Отдам недорого, питомец в хорошем состоянии, сыт и доволен. На шее ключ. Вероятно, от прошлой квартиры где деньги лежат. Шуба не линяет, окрас устоявшийся. В общем, если кому нужно расширить жилое пространство снести пару несущих стен, то помощник у вас будет - самое то! ;)

хомяк, медведь, teddy bear, teddies


     А я на птичий рынок больше ни ногой. Ээээ... Ну, разве что одним глазочком, только на котиков посмотреть...

Хома, медведь, мишки тедди

Teddy-bear-Homa, мишки тедди, мишутка

медвежонок, тедди-медвежонок, teddy&friends


P.S. Плох тот хомяк, который не мечтает стать медведем! 

9 комментариев:

  1. Хороший какой Хомячок:))) Желаю ему поскорее найти доброго хозяина!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая история хорошая и медведе-хомяк хорош!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, какой он прелестный!!! Я читаю и все жду фото хомяка... Уверена была, что ты живого себе притащила домой)))) У меня в последнее время одни грызуны мерещатся... Мыши атакуют нас тут...эхх;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :))) У меня тоже! Но у нас на даче крысы! Уж лучше мыши... Они хотя бы милые и маленькие. И я их не боюсь! А вот крысы... Бр-ррр...

      Удалить
    2. не, Маш, не миленькие... маленькие - да, но они берут количеством((((((((( рыдаю........

      Удалить
  4. Это как в Ералаше: "Кто тут мне год назад хомячка продал?" ;-).

    ОтветитьУдалить