20 февраля 2014 г.

Любовь. Февраль. Gorjuss

     В продолжение любовной темы... :) Как-то не отличилась я в этом году валентинками. Некогда было. Зато окончила оформление очередной любимой девочки. И поняла, что она лучше любой валентинки - валентинистее в сто раз! :) Она такая нежная, такая воздушная и... влюблённая. Такой картинкой в самый раз признаваться в любви!
     Оформлять в рамку я её не стала. Потому что таскаю всё время с собой :) Переставляю из угла в угол, так она меня вдохновляет. А ещё она получилась такая, как точь-в-точь нынешний февраль: тёплый, но с тонкими хрустящими льдинками; и солнечный, и с лёгкой поволокой утренних туманов; лёгкий, с запахом предстоящий весны, едва обжигающий нос и уши... В общем, люблю я такую погоду. Очень мне радостно, что весной в этом году запахло не в апреле, а уже в феврале. Люблю!



     Оформила пинкипом. Получился тоненький-претоненький :) Уместился в ширину тесьмы-змейки. Немного подвела цветопередача, как я ни старалась (наверное, потому что сегодня солнце): на самом деле лицо у девочки гораздо нежнее и прозрачнее, нет таких насыщенных розовых тонов. И немного контрастов: 



P.S. И снова отдельной строкой мои восторги наборам Bothy Threads! Намбер уан :)



9 комментариев:

  1. нежно-карамельная девочка! такая сладкая, плюшево-розовая, милая! =) прелесть! )))

    ОтветитьУдалить
  2. неожиданно видеть в виде пинкипа, но смотрится замечательно.!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Для картин в рамках нужно много свободных стен :))) А когда их нет, приходится выкручиваться ;)

      Удалить
  3. Какая чудесно-нежная девочка, и оформление нравится, и металликом вышитые детали :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, металлик в этих наборах нескольких видов и совершенно замечательный! :)

      Удалить
  4. красивая) а какой размер? я почему-то думала. что они побольше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нинуля, рада тебя видеть! :) Ты знаешь, похоже эти девочки все разные - я вышила девочку с лисами, она большая, я её вставила в полноценную рамку, получилась картина даже больше ф.А4. А эта оказалась гораздо меньше, размер пинкипа 15х20 см. У меня есть ещё другие, интересно посмотреть, какие они :)

      Удалить