14 февраля 2013 г.

Кофейное сердечко. СП.

     Пока моя кукла медленно, но делается (скоро и ее покажу), решила поучаствовать еще в одном    СП в блоге у Насти Кульпиной. Ко дню св. Валентина нашили мы совершенно волшебных сердечек!!! Обязательно нужно сходить и посмотреть, где еще столько красоты разом увидишь? ;)
     Теперь расскажу немножко про свои сердечки. Вот они, кстати...

     Проект проходил в несколько этапов и, как водится, начинался с эскизов. Вот такой у меня был эскиз. Тут можно убедиться, что я очень талантливый художник... 
     На самом же деле, тут можно убедиться только в одном: то, что задумывалось изначально, было трансформировано до неузнаваемости :)))
     А вот так выглядело одно из моих сердец на I этапе.
     Начала я раньше, чем получила все инструкции, поэтому вот его я тонировала дважды. Экспериментировала :))) Непонятно, как оно в клочья не разлетелось... 
      Когда эксперименты закончились, наступило время делать оборотную сторону сердечек. Вот так они выглядят сзади:
     Настя подала очень интересную идею, и я решила попробовать трафареты. Которых у меня нет :) Делала, конечно, сама из чего Бог послал ;)
     Всё предприятие в итоге заняло 2 недели, а время пролетело как 2 дня. Мне очень понравилось! Даже останавливаться не хочется: увлекательно, занимательно для рук и с пользой для души ;) А сердечки в итоге получаются очень эффектными и обалденно вкусно пахнут!
     
     Всех с праздником! С днем Св. Валентина! Счастья, любви, радости, учащенного сердцебиения, обилия восторгов, подарков и... шоколада!
     


4 комментария:

  1. Маша, здорово получилось! Очень красивые сердечки, и вкусные :)) МОЛОДЕЦ! Я тоже хотела поучаствовать, но не получилось, не хватает времени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Да, я видела твою заявку и все ждала твоего сердечка... В следующий раз обязательно всё успеешь! ;)
      С праздником тебя! С днем св. Валентина!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ксения, спасибо большое! С праздником! Большой любви и много-много лучиков счастья! :)

      Удалить