24 января 2013 г.

Про награду (извинятельный пост)

     Дело было давно, т.е. до Нового года :) И поэтому я в предпраздничной суете, конечно, совсем забыла... тут мне очень стыдно рассказать про полученную Награду!!! Тем более, получена она от удивительного и очень интересного человека, а еще мамы троих детей (это вообще отдельная медаль "за мужество"!)
     Итак, 23 декабря, Юлия вручила мне вот такой почетный знак :)
     Вешаю на панельке и начинаю гордиться! Тем более, что Вдохновение - это штука очень нужная, а когда под рукой, то вдвойне приятно! Юля, спасибо тебе большое, любви и счастья твоему семейству и процветания твоему блогу Полна горница ребят!
     Но, чудеса и приятности продолжаются, а потому сегодня я обнаружила, что у меня теперь Вдохновения будет.... в двойном размере!!! :) Точно такую же Награду получила я вчера от Ирины и ее блога Вышивальные вечера! Начинаю гордиться вдвойне :))) Ира, спасибо большое!
     Вот так замечательно начинается для меня 2013-й год. К сожалению, у меня сейчас не так много времени, чтобы выполнить все условия награждения, поэтому, в качестве небольшого рассказа о себе: решила я поучаствовать в совместном пошиве куклы в блоге Интерьерные куклы у Наташи :) Это моя давняя мечта - научиться шить кукол и еще... медведей. Но медведи, это конечно, высший пилотаж, так что я пока и не зарекаюсь даже :) Поэтому все время голова сейчас забита только одним: как правильно сделать выкройку, как все разложить грамотно, какие тряпочки взять, не накосячить бы... Так что я вся там, вся там... :)
      А потому Награду эту драгоценную хочу передать всем тем, кому сейчас крайне необходимо немножечко Вдохновения, ну, вот хотя бы еще ложечку и, кажется, все пойдет как по маслу! :) Берите, не стесняйтесь! Это же самое главное в нашей творческой жизни!!!

8 комментариев:

  1. Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ! Вдохновение никогда не лишнее, а у тебя теперь двойное ;) Пусть оно побыстрее реализовывается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Сейчас вот еще немного помедитирую и, чувствую, пойдет, пойдет... :)))

      Удалить
  2. Маша, пусть оно(вдохновение) тебе поможет в СП))
    Немножко завидую - мечтаю как-нибудь поучаствовать, но сейчас есть пару дел, которые надо срочно закончить...буду ждать твою куколку, очень хочется посмотреть на результат)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо и за добрые пожелания и за вдохновение! Его ведь много не бывает, правда? ;)

      Удалить