31 декабря 2015 г.

С Новым 2016-м!

     Ну что, уже вот-вот?  Отпускаю уходящий год с лёгким сердцем: каким бы он ни был и что бы он ни принёс, он был в моей жизни, и я этому рада :)
    Как всегда из-за отсутствия времени не подготовилась должным образом к торжественной встрече. Так что буду встречать Новый год тихо, скромно, без салютов и фейерверков, ну, вот разве что с мандаринами :)
    Медведи шьются, и даже мешок для подарков сделался, о котором я так мечтала, но буду показывать всё уже в новом году. Опять двойка за подготовку... 
     А пока хочу поздравить всех-всех-всех, кто хоть краешком глаза увидит этот пост. Счастья вам, удачи, радости и, конечно, сбычи мечт! :) Спасибо всем моим читателям, что были со мной, читали, комментировали и просто проходили мимо. Всех люблю!
   С Новым годом!




8 комментариев:

  1. Маша, желаю в новом году, что бы исполнились все заветные желания, осуществились все мечты! Здоровья, радости, успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом, Машенька! Пусть все желания исполнятся! Какие красивые мухоморные открытки, никогда такие не видела :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алёна! И тебе всего самого лучшего в наступившем (уже!) году: счастья, здоровья, творческого вдохновения, любви и заботы ближних. С Новым годом!

      Удалить
  3. Маша, с Новым Годом! Хорошего настроения, приятных сюрпризов, крепкого здоровья, удачи и благополучия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Пусть твой крючок никогда не ломается, не теряется, а ручки не болят и не устают :) Пусть всё будет хорошо! С Новым годом!

      Удалить
  4. Машенька, с Наступающим Новым годом !!! Здоровья и благополучия, счастья и любви, удачи во всех делах и начинаниях !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Спасибо, что читаешь мой блог, заходишь в гости, комментируешь. Всегда очень рада тебе! Пусть Новый год принесёт много радости и счастья, вдохновение и новые открытия! С Новым годом!

      Удалить