11 ноября 2012 г.

Хеллоуин. Вдогонку...

     Собственно, праздник уже давно прошел... И я долго выбирала праздничный сюжет, с которым поучаствовала в совместнике в Nostromoclub'e, и даже успела вышить его к 31-му октября :)))
     А потом... Потом я ждала солнца, хорошей погоды, ну или хотя бы снега, или... в общем, у моря погоды я ждала :) А время все шло, и минувший праздник уже совсем как-то уступил место предновогодней суете. Ну кто, скажите, еще помнит о Хеллоуине?
     Я! :)
     Сегодня, наконец, выглянуло немного солнышка и моя тыква засияла...

     Дизайн называется "Celtic Pumpkin" by The Sunflower Seed. Лен я красила сама, фотография этого не отражает, но он в винтажных разводах :))) Нитки я тоже слегка состарила, поэтому они тоже не совсем однородные. 
     Рамку я подобрала готовую и уже дома обнаружила, что стекло в ней не вынимается. Я еще до конца для себя не решила, как лучше хранить дома картины: часть у меня стоят со стеклами, часть - без. Но делать фотографии работ, в любом случае, лучше без стекол :) А тут вынуть его без того, чтобы не разбить, никак не получилось... Поэтому пришлось прикладывать массу усилий, крутить картинку как мартышка очки, ну... и ждать у моря погоды :)))
     Вот такой, одним словом, Happy Halloween!!!        

2 комментария:

  1. Красиво..., я вот ничего приуроченного к Хеллоуину не делала никогда....очевидно нужно в следующем году попробовать :-)

    Но, не будем отвлекаться, я еще и по делу пришла....
    Пришла пригласить принять участие в новогоднем конкурсе.
    Участие в конкурсе открыто для всех, но я еще хотела бы собрать "старую компанию" прошлого новогоднего конкурса.
    Забегайте. Посмотрите, может заинтересуетесь (там у меня правда сбои с фотографиями, дайте знать, если фото конкурса отображается некорректно (например, если оно слишком большое и перевалило за граница поля для постов))
    Я буду ждать :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, попробуй обязательно!!! :) Вышивать тыквы также здорово, как и ёлки с Дедами морозами :)))

    ОтветитьУдалить